指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看新冠疫苗接种记录
2026-04-25 03:07:27
1、打开微信在首界面中点右下角的我
2、点击支付选项
3、找到防疫健康码点击进入
4、点击查看防疫健康码
5、点击新冠疫苗选项
6、这里愁胳就欠廊汽可以看到接种的记录肤廊和时间啦
相关推荐
wps office手机版中的宋体字体
阅读量:20
先导化合物的名词解释是什么
阅读量:162
pycharm新建文件的保存位置怎么修改
阅读量:27
Focusky柱状图坐标轴类型设置为网格
阅读量:48
Python如何运行一个python程序
阅读量:131
猜你喜欢
苹果6怎么下载微信
qq群解散了怎么恢复
苹果6s怎么样
家用吸尘器怎么选
辣椒辣手怎么办
便血怎么办
五险一金怎么算
微信公众号怎么申请
辣椒油怎么洗
左附件囊肿怎么治疗
猜你喜欢
高血压怎么办
吃多了怎么办
广州怎么去香港
老咳嗽怎么办
头发干枯毛躁怎么办
热干面怎么做
护眼模式怎么设置
羽绒被怎么洗
怎么转让群主
螃蟹怎么做好吃