指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在伴唱APP中关闭消息通知?
2026-04-26 10:18:53
1、第一步:
打开桌面上的伴唱APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击通知设置。
3、第三步:
点击关闭所有消息通知,即可关闭软件的消息通知。
相关推荐
伴唱app怎么删除聊天消息
阅读量:25
伴唱App如何关闭私聊消息推送
阅读量:171
伴唱app怎么发纸飞机
阅读量:150
伴唱app消息通知在哪里关闭
阅读量:160
如何在伴唱APP中关闭纸飞机?
阅读量:107
猜你喜欢
什么是脱脂牛奶
研究生调剂是什么意思
心酸是什么意思
知性是什么意思
眼袋大是什么原因
选调生是什么
文献综述是什么
hour是什么意思
头发硬适合什么发型
凌迟是什么意思
猜你喜欢
爱放屁是什么原因
单双号限行是什么意思
lotion是什么意思
牡丹什么时候开
马子是什么意思
学士学位是什么
毒龙什么意思
园丁是什么意思
结婚4年是什么婚
吊牌价是什么意思