指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津医保APP激活医保怎样操作?
2026-04-27 02:34:57
1、步骤一;进入津医保APP,点击“我的账户”选项 。
2、步骤二;点击“立即认证”选项 。
3、步骤三;输入身份信息,点击“去激活”选项即可 。
相关推荐
国家医保服务平台app怎样交医保
阅读量:160
津医保APP怎么开启老年模式
阅读量:97
津医保软件怎样激活医保
阅读量:28
津医保app怎么在线挂号
阅读量:173
津医保APP查看个人的缴费记录信息怎样操作?
阅读量:99
猜你喜欢
hp是什么单位
supermarket是什么意思
办身份证需要带什么
苹果5什么时候上市的
脚本是什么意思
usually是什么意思
卡贴是什么
actor是什么意思
motor是什么意思
批次是什么意思
猜你喜欢
内外盘是什么意思
四物汤是什么
脚底长了像水泡一样的东西是什么
爆菊花是什么意思
古稀是什么意思
17大什么时候召开
cmp是什么意思
同人小说是什么意思
大盘指数是什么意思
曹操字什么