指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪取消苹果12经典反转效果
2026-04-23 12:38:30
1、点进苹果12设置页,轻触“辅助功能”设置选项。
2、在辅助功能设置选项页,跳转到“显示与文字大小”界面。
3、在显示与文字大小界面,关闭“经典反转”效果就可以了。
相关推荐
苹果手机时钟组件怎么放大
阅读量:105
iPhone苹果手机怎么设置屏幕时间
阅读量:180
iPhone手机检测语言功能如何设置
阅读量:36
苹果13是如何设置主屏时间和日期的?
阅读量:114
iPhone13如何开启粗体文本
阅读量:62
猜你喜欢
元稹怎么读
米酒汤圆的做法
锅包肉的做法
冬笋怎么做好吃
海蜇丝的做法
昀怎么读
骨质增生怎么治疗呀
羊肉做法
炸带鱼的做法
干锅鸭头的做法
猜你喜欢
黄豆芽怎么做好吃
邛怎么读
山东煎饼的做法
酸辣粉做法
我的世界地图怎么做
鲍鱼做法大全
群发微信怎么发
水蒸蛋的做法
苹果醋的做法
胆红素高是怎么回事