指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro闹钟怎样添加呢?
2026-04-22 10:02:43
1、首先、打开手机桌面上的【时钟】app。
2、然后、在闹钟界面点击下面的【+】。
3、最后、在新建闹钟页面,设置好闹钟时间和铃声,点击右上角的勾即可。
相关推荐
opporeno5pro怎样取消盲人模式呢?
阅读量:118
opporeno5pro怎么开启闪回键呢?
阅读量:167
opporeno5pro怎样导入联系人
阅读量:123
opporeno5pro怎样长截屏
阅读量:35
opporeno5pro怎么设置闹钟
阅读量:139
猜你喜欢
乌兰图雅简介
红米手机怎么格式化
公主恋人攻略
psd文件怎么打开
百利天下留学怎么样
早餐吃什么能减肥
窦性心动过速怎么办
问道怎么升级最快
怎样减肥最快最有效
左旋肉碱减肥效果怎么样
猜你喜欢
母亲节的来历简介
西安旅游攻略
红烧猪肉
每天跳绳多少下能减肥
长岛旅游攻略
减肥食品排行榜
胯宽的女生穿衣搭配
武当山住宿攻略
烫过的头发怎么打理
怎么治疗眼袋