指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家中怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 00:57:37
1、第一步:打开海尔智家,点击右上角的设置图标阿牛
2、第二步:进入设置界面,点击“个性化推荐”按钮关闭即可
相关推荐
海尔智家怎么打开个性化推荐
阅读量:125
海尔智家的开机广告怎么关闭
阅读量:138
怎样在海尔智家中发布图文创作
阅读量:121
海尔智家如何开启个性化推进
阅读量:121
智行旅行个性化推荐怎么关闭?
阅读量:182
猜你喜欢
type是什么意思
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
什么植物和动物像鸡
屁多是什么病的前兆
小太妹是什么意思
md底是什么材料
双顶径是什么
obm是什么意思
q345r是什么材质
prep是什么词性
猜你喜欢
skr是什么梗
什么叫借记卡
freestyle是什么意思
扁平化是什么意思
三农指的是什么
杯弓蛇影是什么意思
手机充电慢是什么原因
10085是什么号
烂桃花是什么意思
suv什么意思