指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天学网学生怎么查看使用许可协议
2026-04-28 03:18:04
1、首先在手机打开【天学网学生】。
2、进入页面,然后点击右下角的【天学用户】。
3、进入我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【使用许可协议】。
5、下面就是使用许可协议说明。
相关推荐
邮政要如何开通支付宝
阅读量:78
澳门有什么好玩的
阅读量:105
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:33
新手如何玩QQ游戏中演义三国
阅读量:40
牙医管家牙科软件如何观看医患沟通视频?
阅读量:156
猜你喜欢
臊子面的做法
卫生间防水做法
沙姜鸡的做法
绰怎么读
凉拌油麦菜的做法
黄焖牛肉的做法
柚子怎么剥皮
舒芙蕾的做法
骰子怎么读
三汁焖锅的做法
猜你喜欢
黄焖鸡的做法
暖气片不热怎么办
酥皮点心的做法
蛋饼的做法
地三鲜做法
谒怎么读
鱼籽的做法大全
麻辣小龙虾的做法
电脑屏幕亮度怎么调
眼睛模糊看不清是怎么回事