指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置24小时制
2026-04-23 14:32:56
1、首先在设置界面点击通用的选项。
2、然后点击下方的日期与时间选项。
3、最后将上方的24小时制选项打开即可。
相关推荐
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
阅读量:51
iphone14pro夜览模式怎么打开
阅读量:27
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:64
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:179
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:43
猜你喜欢
哪里的苹果最好吃
5060网址大全
hao123网址大全
黄瓜的腌制方法及步骤
怎么打特殊符号
干粽叶怎么处理才能包粽子
趾疣的最好治疗方法
秋海棠的养殖方法
新鲜竹笋怎么做好吃
免费漫画大全
猜你喜欢
更年期出汗怎么办
经济效益分析怎么写
炒饼的家常做法
快手怎么发说说
鸭头的做法大全
成语故事大全100篇
黑色大衣怎么搭配
老年斑的消除方法
黄疸的治疗方法
抓老鼠最有效方法