指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘招聘者怎么给应聘人员换微信?
2026-04-21 16:29:25
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择一个求职者点击进入发送消息;
3、最后第三步
当和对方产生互动沟通后,点击上面图标换微信即可。
相关推荐
boss直聘怎么交换微信
阅读量:154
boss直聘在哪里交换微信
阅读量:55
boss直聘在哪里交换微信
阅读量:196
boss直聘在哪里交换微信
阅读量:85
boss直聘怎么更改交换微信号
阅读量:88
猜你喜欢
莱阳卫校怎么样
如何好好学习
如何制定班规
蒙太奇是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
怎么让眼睛自然变大
柜子发霉怎么办
启辰r50质量怎么样
计算机专业主要学什么
广场舞你怎么说
猜你喜欢
小资生活加盟
页面字体大小怎么调
大熊猫的生活习惯
手脱皮是什么原因导致的
dnf天界怎么去
过敏性咳嗽如何治疗
男性阴囊潮湿是什么病
fila是什么牌子
word如何转pdf
如果时光真的真的能够倒流是什么歌