指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐专辑封面自动旋转怎么关闭
2026-04-22 02:43:57
1、打开手机上的酷狗音乐,点击我的,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、然后将专辑封面自动旋转的滑动按钮向左滑动,这样便可以关闭专辑封面自动旋转。
相关推荐
去除血渍的n种方法
阅读量:64
伤口怎么愈合的快
阅读量:194
私房酸辣牛肉汤的做法
阅读量:183
和平精英特种作战模式中工程兵怎么玩
阅读量:27
玩具兵大战2攻略
阅读量:23
猜你喜欢
寿司怎么做
借呗怎么开通
土豆炖牛肉怎么做
青瓜的做法
干发帽怎么戴
神庙为什么要杀范闲
头发爱出油怎么办
瘦身汤的做法大全
蜡笔英语怎么读
为什么电脑开不了机
猜你喜欢
黄花菜的家常做法
论文摘要怎么写
昱怎么读音
百度账号怎么改名字
冀怎么组词
副驾驶不系安全带怎么处罚
地铁怎么坐怎么买票
英雄联盟怎么玩
头皮毛囊炎怎么治疗
茭白怎么做好吃