指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr双卡双待在哪里设置
2026-04-24 00:44:14
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击蜂窝数据
选择上方的蜂窝数据选项。
3、
选择数据卡
点击需要使用的号码即可。
4、
选择拨号卡
在默认语音号码内设置拨号卡即可。
相关推荐
苹果xr双卡双待在哪里设置
阅读量:79
苹果xr双卡双待怎么用
阅读量:137
苹果xr双卡双待怎么设置
阅读量:172
苹果xr双卡怎么用
阅读量:182
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:157
猜你喜欢
lonely什么意思
dnf黑钻有什么用
蜗居是什么意思
thank you什么意思
什么的奇迹
revpar是什么意思
运动会简报
助听器什么牌子好
知天命代指什么年纪
激活码是什么
猜你喜欢
luck什么意思
宫颈糜烂是什么症状
regret是什么意思
花枝招展是什么意思
钙片什么时间吃最好
什么是保税区
彩超检查什么
万年青的养殖方法和注意事项
西安有什么好玩的地方
pm是什么意思的缩写