指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么设置自己的尺码信息
2026-04-22 19:28:57
1、点击【我】,点击右上角设置图标。
2、点击【我的尺码】。
3、点击设置上衣尺码,设置好以后,点击【确定】。
4、点击设置基础信息,设置完成后,点击【确定】。
相关推荐
得物如何设置我的尺码
阅读量:33
得物怎么设置自己的个人基础尺码
阅读量:136
网易云音乐的优惠券在哪?
阅读量:37
地狱之眼有哪些隐藏台词
阅读量:140
网易云音乐如何设置免费皮肤?如何自定义皮肤?
阅读量:66
猜你喜欢
音符怎么画
经常放屁是怎么回事
晚上咳嗽厉害怎么办
乳液怎么用
怎么聊天找话题
中国结怎么编
怎么盗qq号
土豆丝怎么炒
怎么查询社保缴费记录
羊腿怎么做好吃
猜你喜欢
痛经严重怎么办
叶罗丽六个仙子怎么画
逡怎么读
林彪怎么死的
上官婉儿怎么连招
versace怎么读
紧急避孕药怎么吃
长期失眠怎么办
梅毒是怎么引起的
产假请假条怎么写