指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上点外卖?
2026-04-23 09:04:56
1、在手机系统桌面上,
选择【美团外卖】进入。
2、在“美团外卖”弹出页面中,
选择一个商家进入。
3、在商家弹出页面中,
点击一个商品的【添加】图标。
4、在商家弹出页面中,
点击【去结算】即可点外卖。
相关推荐
安全行为习惯手抄报
阅读量:172
姓锁的锁是哪个锁
阅读量:160
如何制作辅食?
阅读量:96
玉米视频安装方法
阅读量:146
培根肉松面包卷的做法
阅读量:33
猜你喜欢
头晕眼花的意思
秋天喝什么茶好
武汉什么时候解封
四大皆空是什么意思
玫红配什么颜色好看
池上的意思
组合音响什么牌子好
跑路是什么意思
银行过年什么时候上班
有缘无分是什么意思
猜你喜欢
苹果id是什么意思
开工祝福语
黄经是什么意思
依稀的意思
tooth是什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
僚机是什么意思
任劳任怨的意思和造句
customer是什么意思
梦见地震是什么意思