指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI12.5怎么关闭屏幕下方的横线
2026-04-30 09:12:09
1、打开设置,点击【更多设置】。
2、点击进入【全面屏】。
3、开启【隐藏手势提示线】的开关。
4、点击弹窗中的【跳过】即可。
相关推荐
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:64
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:191
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:20
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:86
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:130
猜你喜欢
日什么月什么
犰狳是什么动物
股票换手率是什么意思
什么的翅膀
hbcab阳性是什么意思
hrbp是什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
小猴子下山的故事告诉我们什么
白带多是什么原因
党的三大法宝是什么
猜你喜欢
cot是什么意思
class是什么意思翻译
电话银行密码是什么
移徒是什么意思
老师像什么
六月是什么星座
白细胞高是什么原因
股票委比是什么意思
96年属什么
司马南是什么人