指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30手机调整虚拟按键方法
2026-04-26 23:37:49
1、打开手机的设置图标,点击底部的系统和更新
2、然后点击系统导航方式进入
3、选择屏幕内三键导航
4、点击后,即可开启虚拟按键,点击更多设置,也可以设置更换虚拟按键的布局
相关推荐
华为手机如何开启系统升级提醒?
阅读量:179
OPPO怎么设置双击多任务
阅读量:32
怎样修改短信背景?自定义某个联系人聊天背景?
阅读量:102
智慧助手·今天如何开启全部服务功能
阅读量:53
华为手机怎样设置双击亮屏
阅读量:140
猜你喜欢
鹿茸怎么吃
粉丝怎么做好吃
为什么电脑开机黑屏
面条的做法大全
银行卡密码忘了怎么办
小学生怎么瘦腿
出现腹水怎么办
颌怎么读
小学生十万个为什么
柒怎么读
猜你喜欢
荼蘼怎么读
手机英语怎么说
剪映怎么剪辑音乐
手机为什么上不了网
白带有血丝是怎么回事
感冒为什么会流鼻涕
内分泌失调怎么办
空气炸锅怎么用
砗磲怎么读
我们为什么要学习