指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合种树怎么退出
2026-05-07 20:24:14
1、
点击合种
在支付宝的蚂蚁森林页面打开合种。
2、
点击三点图标
进入到合种页面后点击右上角的三点图标。
3、
点击设置
在列表中点击打开设置。
4、
点击退出该合种
在合种设置页面点击退出该合种即可。
相关推荐
蚂蚁森林的合种树怎么退出
阅读量:105
蚂蚁庄园怎么解雇雇佣的小鸡
阅读量:109
怎么不让蚂蚁森林的好友看到绿色能量值
阅读量:23
芭芭农场怎么查看队友上线时间
阅读量:112
怎么关闭支付宝芭芭农场?
阅读量:39
猜你喜欢
牛肉怎么做好吃易烂
产后阴道松弛怎么办
鼻子上有黑头怎么办
干贝的家常做法
cpu-z怎么看
虾米怎么做好吃
好词好句摘抄大全
杜康酒52度价格大全
人物画图片大全
分手后怎么挽回
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法家常
栀子花的养殖方法和注意事项
羽绒服怎么洗好
皮肤美白最快的方法
贾冰小品大全
平板电脑怎么刷机
煲汤的做法大全家常
眼底出血的治疗方法
繁体字大全
鸡胗怎么做好吃