指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40双击息屏要怎么用不了
2026-04-21 23:51:45
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启。
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:181
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:167
小米手机怎么设置开启来电秀
阅读量:178
小米4如何安装第三方字体(字体管家)
阅读量:44
小米fastboot模式
阅读量:70
猜你喜欢
什么是矿物质
中性皮肤适合什么护肤品
显存是什么
核是什么
什么是创造性思维
iphone是什么
生猪养殖
精子是什么样子的
采风是什么意思
什么时候教师节
猜你喜欢
可圈可点是什么意思
珠海有什么好玩的地方
健康管理师有什么用
芦荟养殖
冰箱什么牌子最好
昱是什么意思
孔明灯什么时候放
怒那是什么意思
石蛙养殖
先见之明是什么意思