指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团极速支付功能?
2026-04-23 19:58:27
1、第一步,打开美团app,点击右上角的设置按钮,
2、第二步,进入设置页面,点击支付设置,
3、最后,进入支付页面,点击进入极速支付,点击关闭就行了
相关推荐
美团如何开启极速支付的功能
阅读量:164
怎样关闭美团极速支付功能
阅读量:151
美团怎么关闭极速支付功能?
阅读量:149
美团app如何关闭极速支付
阅读量:22
美团极速支付功能如何关闭
阅读量:33
猜你喜欢
什么是压缩比
精致的近义词是什么
什么是公关
delay是什么意思
四什么成语
亲子运动会总结
opposite是什么意思
behave是什么意思
novel是什么意思
450分能上什么大学
猜你喜欢
我想要怒放的生命是什么歌
打荷是什么意思
loading是什么意思
逶迤是什么意思
什么是孝道
商誉是什么
什么叫朋友
弱视是什么意思
h平方米是什么意思
局中人苏静婉是什么身份