指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行兑换码如何使用
2026-05-07 12:24:51
1、打开APP,点击右下角我的按钮
2、选择确认上方“优惠券”进入
3、点击右上角的“兑换”。
4、输入兑换码和验证码,确认“兑换”就可以获得优惠券了。
相关推荐
携程兑换码在哪里兑换?
阅读量:39
携程旅行兑换码如何兑换
阅读量:21
携程旅行兑换码怎么兑换?
阅读量:188
携程旅行如何设置自我介绍
阅读量:31
携程旅行兑换码怎么使用?
阅读量:121
猜你喜欢
怎么转换文件格式
excel格式刷怎么用
苹果手机系统怎么升级
吻合的近义词
主张的近义词
百分点怎么算
广西医科大学怎么样
宝鸡青铜器博物馆
反抗的近义词
穆特博物馆
猜你喜欢
狗肉怎么做才能壮阳
sofa怎么读
延安大学怎么样
这个世界怎么了
迎接的近义词
嘴角烂了怎么快速好
汽车保养常识
显示的近义词
电脑声卡怎么调试
耳朵流脓是怎么回事