指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate 40怎么开启极致模式
2026-04-23 22:00:39
1、第一步:打开手机的设置,点击“更多设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“开发者选项”进入,如图所示。
3、第三步:开启“极致模式”即可,如图所示。
相关推荐
HUAWEI手机怎么设置性能模式
阅读量:196
华为荣耀手机耗电快?待机时间短怎么办?
阅读量:132
关闭华为手机文件管理扩展服务怎么设置
阅读量:34
华为手机怎么开启强制进行GPU渲染
阅读量:182
华为p40手机如何设置显示触摸操作?
阅读量:20
猜你喜欢
肩周炎怎么治
螃蟹怎么画
小辣椒手机怎么样
肉丸子怎么做好吃
鼻腔干燥怎么办
为的笔顺怎么写
福斯机油怎么样
电信呼叫转移怎么设置
中国移动宽带怎么样
总结怎么写
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
生源地怎么填
转氨酶高是怎么回事有什么危害
short怎么读
空调制热怎么调
手机内存不足怎么办
免除职务后怎么安排
早泄怎么治疗
怎么会爱上他并决定跟他回家
502胶水怎么去除