指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业怎么在职校家园备案
2026-05-03 01:29:46
1、在手机上打开app,在app登录界面里,点击立即注册。
2、然后在注册界面里,输入企业负责人的手机号码,设置好登录密码,点击注册。
3、注册成功后,在实习备案界面里,点击前往报名即可备案。
相关推荐
职校家园怎么签约
阅读量:178
如何注册职教家园APP?
阅读量:62
职校家园怎么登录企业端
阅读量:95
职校家园怎么备案?
阅读量:98
职校家园忘记打卡怎么补救
阅读量:28
猜你喜欢
生活启示录结局
如何制表格
帅哥生活照
tony是什么意思
ps文件损坏怎么修复
心脏不好如何调理
如何治疗咳嗽
如何做鱼好吃
生活的无奈
梦到掉牙齿是什么预兆
猜你喜欢
homie是什么意思
hope是什么意思
间接转述句怎么改
生活部
化学符号怎么打
ps如何做倒影
单核细胞百分比偏高是什么原因
生活的瞬间
msds是什么意思
少年山神的悠闲生活