指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP怎么新增旅客信息
2026-04-23 06:31:37
1、打开锦江会员软件,点击软件会员选项。
2、在APP会员页面,点击常用信息选项。
3、在常用信息页面,点击新增旅客按钮。
4、填写旅客信息,点击保存完成添加。
相关推荐
锦江会员APP怎么关闭消息通知
阅读量:25
锦江酒店如何新增收货地址?
阅读量:147
锦江会员APP怎样才能注销账号?
阅读量:115
锦江会员APP怎么查看软件版本号
阅读量:195
锦江会员APP怎样才能清除缓存?
阅读量:140
猜你喜欢
佣金是什么
sweat是什么意思
什么叫数轴
胎停有什么症状
牛蛙养殖技术
结婚40周年是什么婚
相敬如宾什么意思
滥情什么意思
荨麻疹是什么症状
科学发展观的基本要求是什么
猜你喜欢
司空见惯的意思是什么
肝硬化什么症状
运动壁纸
椒图带什么御魂
轻运动
移动硬盘有什么用
维生素c
describe是什么意思
招引的近义词是什么
芦根是什么