指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置关闭输错十次密码抹掉数据呢?
2026-04-24 22:39:37
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入面容ID与密码
2、第二步、输入密码点击完成进入。
3、第三步、下滑页面点击抹掉数据旁圆点。
4、第四步、圆点变白此功能关闭。
相关推荐
如何设置关闭苹果手机密码输错抹掉数据的功能
阅读量:125
iphone怎么不限次输错密码
阅读量:82
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:152
iPhone抹掉数据如何关闭
阅读量:181
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
全力以赴的意思
410分理科能上什么大学
太溪的准确位置图和作用
cap是什么意思
程门立雪的意思
easy是什么意思
四火念什么
洗鼻器什么牌子好
什么叫人事代理
阡陌是什么意思
猜你喜欢
鼠目寸光的意思
梦见自己结婚是什么意思
什么叫吐槽
reits是什么意思
人艰不拆是什么意思
皱蹙的意思
外围是什么意思
郁李仁的功效与作用
今年流行什么
pause是什么意思