指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友app怎么发说说
2026-05-06 00:42:40
1、打开app发现页,点击顶部“说说”图标。
2、进入到说说页,点击“我说两句”图标。
3、长按麦克风图标,输入想要发布的语音。
4、选择说说话题,点击“发送”图标即可发布说说。
相关推荐
抖音极速版怎么关闭私信入口
阅读量:136
拼多多商家版怎么查看直播等级?
阅读量:63
如何查看多多视频的创作收益有多少
阅读量:106
如何申请成为快影创作者?
阅读量:170
西瓜视频怎么查看获取到购物红包
阅读量:152
猜你喜欢
diy手工制作大全
怎么做好ppt
溺水急救方法
脸上祛斑方法
测试方法
艾滋病检测方法
怎么考导游证
小黄瓜的腌制方法
天然气灶打不着火原因和处理方法
牛腩怎么做好吃
猜你喜欢
怎么写信封
怎么选股
在电脑上怎么截图
补肾的方法
脚底脱皮怎么回事
橡皮树的养殖方法和注意事项
百合花的养殖方法和注意事项
烧豆角的家常做法
炒河粉怎么做好吃
无力还款最佳处理方法