指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置时间和日期
2026-04-22 23:56:06
1、打开小米运动健康,然后选择设备页面。
2、接着点击世界时钟。
3、进入到下个页面,点击添加世界时钟即可设置时间和日期。
相关推荐
小米手环怎么调时间
阅读量:64
小米手环怎么调时间
阅读量:176
小米手环时间不正确如何校正
阅读量:102
小米手环怎么调时间日期
阅读量:20
小米手环怎么绑定
阅读量:120
猜你喜欢
怎么修改照片的大小
丽江旅游景点攻略
欧洲旅游
黑皮肤怎么变白
以撒的结合怎么玩
南京旅游景区
釜山行哪里可以看
流产后多久可以出门
月经期可以吃苹果吗
年终工作总结怎么写
猜你喜欢
怎么减小咬肌
去哪里旅游
文莱旅游
去哈尔滨旅游攻略
土鳖虫怎么吃
吃什么可以补气血
金鸡湖景区
星界边境攻略
微软输入法怎么卸载
手机图标怎么换