指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 05:13:25
1、第一步:启动【点众阅读】手机端,打开页面中的【我的】。
2、第二步:在【我的】选择【系统设置】并打开。
3、第三步:在【系统设置】界面,点击【个性化推荐】的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
点众阅读如何开启个性化推荐
阅读量:63
点众阅读app怎么开启个性化推荐
阅读量:65
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
点众阅读APP怎么开启个性化推荐的
阅读量:117
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
大骨汤的做法
小笼包子的做法
干煸四季豆的做法
各种粥的做法
鲜竹笋的做法
华为笔记本电脑怎么样
牛奶馒头的做法
酿豆腐的做法
荷兰豆的做法大全
晁怎么读
猜你喜欢
烩面片的做法
老北京炸酱面的做法
褚怎么读
可乐鸡翅的做法步骤
沙拉的做法
蚝油西兰花的做法
风筝的做法
炖牛肉的家常做法
平菇怎么做好吃
8寸戚风蛋糕的做法