指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP怎么检测版本更新
2026-04-24 05:18:10
1、打开手机上的翻咔APP,切换至首页资料选项
2、进入我的资料页面,打开设置功能
3、在当前页面,点击检查新版本,即可检测翻咔APP版本更新
相关推荐
翻咔app怎么隐藏访问足迹
阅读量:91
翻咔如何查看翻咔通知?
阅读量:175
翻咔APP怎么关闭新消息通知
阅读量:85
翻咔APP怎么设置软件图标
阅读量:175
怎么登出翻咔APP当前账号
阅读量:104
猜你喜欢
微信年账单怎么查
发邮件怎么发
舌苔厚白是怎么回事
沁园净水器怎么样
月经量多怎么办
心烦怎么办
乳腺增生怎么办
花甲怎么炒
眼线怎么画
白癜风怎么治疗
猜你喜欢
crayon怎么读
已注册防沉迷怎么解除
龅牙怎么矫正
羽绒服怎么洗
灰指甲怎么治
雀氏纸尿裤怎么样
头晕怎么办
打印机怎么用
千斤顶怎么用
益生菌怎么吃