指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭推荐通讯录好友
2026-05-04 09:55:52
1、打开
微博
2、点击
右下角的我
3、点击
右上角的齿轮图标
4、点击
隐私
设置
5、找到
不允许给我推荐通讯录好友
6、点击打开
不允许给我推荐通讯录好友
的开关
相关推荐
微博如何查找通讯录好友
阅读量:105
微博怎么允许推荐通讯录好友
阅读量:40
微博怎么查看推荐的通讯录好友?
阅读量:28
微博如何查找通讯录好友
阅读量:52
微博怎么自动推荐通讯录好友
阅读量:146
猜你喜欢
kick是什么意思
理睬的意思
鹤立鸡群是什么意思
钱包什么颜色招财
一丝不苟是什么意思
路由器什么牌子最好
母鸡是什么意思
twinkle什么意思
噤若寒蝉的意思
什么叫规模经济
猜你喜欢
兔区是什么意思
什么百年树人
什么叫微信
什么叫反担保
生机盎然的意思
血雨腥风的意思
荟萃的意思
2333是什么意思
什么是ssl
放样是什么意思