指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盘丝直播软件如何进行自拍认证
2026-04-21 22:26:49
1、首先打开手机的盘丝直播软件
2、然后点击首页把右下角我的
3、然后点击自拍认证
4、然后点击开始认证
5、然后上传照片,并点击下一步
6、最后输入相关信息,并点击提交即可
相关推荐
qq群怎么不显示自己的王者战绩?
阅读量:153
火影忍者怎么联系客服
阅读量:54
微信支付不满16岁可以实名认证吗?
阅读量:102
微信需要绑定银行卡没有怎么办
阅读量:152
微信怎样实名认证身份证不绑卡
阅读量:129
猜你喜欢
healthy是什么意思
考研复试考什么
国考是什么
上海户口有什么好处
1984年是什么命
users是什么意思
养老保险有什么用
查重是什么意思
vga是什么
cpe是什么
猜你喜欢
草果是什么
监护人是什么意思
yunos是什么意思
醍醐灌顶什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
6210开头是什么银行
bear什么意思
水克什么
一元复始 万象更新是什么意思
观音土是什么