指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照太暗怎么调
2026-04-25 15:30:29
1、
打开相册;
打开华为手机的相机
2、
控制圆圈;
点一下屏幕,出现聚焦的圆圈。
3、
调节亮度;
调节太阳的控制钮,这时屏幕会有明暗变化,往亮的方向调节即可。
相关推荐
华为手机如何拍摄高清照片
阅读量:79
华为p40相机怎么调拍照效果最好
阅读量:117
华为p50pro拍照设置攻略
阅读量:39
华为p10照相如何调高亮度?
阅读量:122
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:113
猜你喜欢
小狗拉肚子怎么办
迫不及待的近义词
美丽的近义词是什么
女人短发最新发型
刷卡金怎么用
精神分裂症怎么治
鞋子大了一码怎么办
手机外屏碎了怎么办
齐肩发发型
老年人血压高怎么办
猜你喜欢
构思的近义词
长形脸适合的发型
重叠的近义词
皮疹怎么治疗
惊惶的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
羊眼圈怎么用
集中的近义词是什么
奇幻的近义词
陈冠希发型