指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机控制中心怎么打不开了
2026-04-23 19:50:32
1、选择控制中心
进入设置,点击控制中心
2、选择App内访问
进入控制中心,点击App内访问。
3、开启该功能
打开App内访问功能即可。
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:182
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:32
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:20
微信app提示音更改为灵动音效
阅读量:163
苹果12手机如何设置显示提示
阅读量:82
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发文字
为什么手机连不上wifi
血沉高是怎么回事
平方米怎么算
电脑开机后黑屏怎么解决
螃蟹怎么做
单县羊肉汤的做法
倏怎么读
胸胀痛是怎么回事
炸薯条的做法肯德基
猜你喜欢
鸭架汤的做法
籍贯怎么填写才正确
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
怎么折千纸鹤
怎么减肥最快
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
脸上有红血丝是怎么回事
被蚊子咬了怎么止痒消肿
行间距怎么设置
生源地怎么填