指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪里查看退款订单
2026-05-01 17:32:35
1、1.首先,打开手机上的建行生活,找到下方的我的,点击进入。
2、2.然后,找到退款/售后,点击进入。
3、3.最后,进入页面里即可查看退款的全部订单。如下图
相关推荐
农行手机银行如何设定退出时间
阅读量:20
工银e生活怎么查询账单明细
阅读量:120
建设银行手机怎么看看银行流水?
阅读量:172
工商银行如何查询完整银行卡号和开户行
阅读量:124
建行生活app软件如何快速查询信用卡账单
阅读量:51
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
二恶英怎么读
数学日记怎么写
爱信变速箱怎么样
喉咙发炎怎么好得快
舌头发黑是怎么回事
我的世界怎么刷东西
怎么炖鱼
脚踝扭伤肿了怎么办
操姓怎么读
猜你喜欢
qq怎么查看特别关心我的人
六线谱怎么看
手机怎么省电
拉屎拉出血怎么回事
微信怎么发视频
供血不足怎么调理
怎么给狗狗剪指甲
报销单怎么写
我的世界剪刀怎么做
吸顶灯怎么安装