指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何进行拍照就可以转文字
2026-04-24 05:19:21
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击语音速记。
3、点击下方的拍照转文字。
4、最后在这里进行拍照就可以转文字。
相关推荐
如何在波点音乐APP波波宇宙设置我的状态为功德
阅读量:93
巨兽战场如何清理树木
阅读量:191
剑网三盘丝洞怎么打
阅读量:63
家庭日常雾霾pm2.5防护措施有哪些?
阅读量:119
如何删除cdf海南免税浏览记录呢?
阅读量:148
猜你喜欢
ug是什么
寻租是什么意思
拉拉是什么
碧波荡漾是什么意思
天官赐福是什么意思
头晕是什么原因
c位是什么意思
台账是什么
孕激素是什么
新手摆地摊卖什么好
猜你喜欢
今年流行什么颜色
quarter是什么意思
白带发黄是什么原因
http是什么意思
贫血是什么原因造成的
区块链是什么意思
谷氨酸钠是什么
悠闲的意思是什么
骄阳似火是什么意思
wallet是什么意思