指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么给软件加面容id
2026-05-06 08:13:55
1、第一步,点开iphone设置页, 进入面容ID与密码设置界面。
2、第二步,在面容ID与密码界面,进入其他app设置页。
3、第三步,在其他App界面中,点亮需要添加面容id的应用即可。
相关推荐
iphone面容ID怎么设置其他App
阅读量:140
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:44
苹果怎么设应用锁
阅读量:177
iphone怎么给软件加面容id
阅读量:128
ios14访问限制在哪里设置?
阅读量:25
猜你喜欢
绿萝叶子发黄是什么原因
兹是什么意思
ibm是什么意思
c照可以开什么车
称赞的反义词是什么
snake是什么意思
i miss you什么意思
kaws是什么牌子
胸上有痣代表什么
5月27日是什么星座
猜你喜欢
前置胎盘是什么意思
guess什么意思
interesting是什么意思
三伏天是什么意思
什么手机游戏好玩
nice什么意思
考教师资格证需要什么条件
敬爱的近义词是什么
变更法人代表需要什么手续
said是什么意思