指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎样不让别人知道我的生日
2026-04-30 13:08:52
1、找到资料卡点击右上角的设置符号
2、选择资料卡展示设置
3、找到生日的选项
4、选择所有人不可见就可以了
相关推荐
QQ怎么不通知别人自己的生日
阅读量:20
QQ怎么设置不让别人看到生日信息
阅读量:139
如何设置关闭QQ提醒好友生日功能
阅读量:163
QQ怎么取消生日提醒
阅读量:152
QQ如何关闭生日提醒
阅读量:120
猜你喜欢
澳门科技大学怎么样
住房公积金怎么算
胸贴怎么清洗
怎么开罐头
卜怎么组词
谢谢用韩语怎么说
耳鸣怎么治疗
微信朋友圈怎么看访客记录
我爱你用韩语怎么说
用手机怎么赚钱
猜你喜欢
肉夹馍怎么做
长虹空调怎么样
喉咙有痰怎么办
圆周率怎么算
月经不来怎么办
产假工资怎么算
刮痧板怎么用
七巧板怎么做
生日蛋糕怎么做
人物传记怎么写