指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招人脉推荐设置怎么关闭
2026-04-23 15:39:16
1、打开赶集直招我的页面右上角的设置
2、在设置页面上方点开隐私管理
3、打开后在页面里找到人脉付痕推荐设置
4、然后将人脉推荐设置关闭后,在廊惹忌弹伐驼出页面里点击确认即可
相关推荐
如何开启赶集直招软件的人脉推荐设置
阅读量:50
赶集直招怎么关闭职位推荐
阅读量:98
赶集直招如何发帖子
阅读量:21
赶集直招怎么关闭消息通知
阅读量:23
赶集直招怎么开启职位推荐
阅读量:86
猜你喜欢
纸花怎么折
治便秘最有效的方法
怎么修改图片尺寸
交通标志大全图片
酸菜的腌制方法
生栗子怎么做好吃
微信朋友圈怎么发链接
尿蛋白治疗方法
山药粥的做法大全
虾仁的家常做法
猜你喜欢
100个经典幽默笑话大全
什么东西好吃
糯米饭怎么做好吃
引流方法
好词摘抄大全
治疗湿疹的方法
小米手机质量怎么样
煎饼的做法大全家常
香谱图解大全
销售总结怎么写