指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点app怎么注销账号
2026-04-25 06:10:46
1、首先在我的界面,点击左上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击底部的注销账号。
3、在账号注销页面,勾选底部的已阅读,点击申请注销。
相关推荐
多点怎么注销账号?
阅读量:153
多点软件在哪里注销账号
阅读量:137
京东购物的支付验密设置在哪里弄
阅读量:66
京东第三方商品怎样退换货
阅读量:88
微信支付立减金使用规则
阅读量:85
猜你喜欢
减肥餐单
技术标怎么做
盐城工学院怎么样
福建霞浦旅游攻略
油墨怎么洗
通心粉怎么做
苹果支付怎么设置
健康有效的减肥方法
打羽毛球能减肥吗
范蠡简介
猜你喜欢
减肥医生
月经期间怎样减肥最快
武汉户部巷小吃攻略
减肥效果
西安科技大学高新学院怎么样
庶女攻略txt
充气娃娃感觉怎么样
拔罐减肥穴位
幼儿教师简介
我的世界铁门怎么做