指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启AI翻译功能
2026-04-29 11:55:48
1、打开钉钉,进入聊天页面,点击右上角三个点。
2、点击AI实时翻译设置。
3、点击同意。
4、开启右侧开关。
5、选择翻译目标语种以及显示方式即可。
相关推荐
妈妈把我的辣条藏起来了2第二十五关过关攻略
阅读量:78
史上最贱小游戏大集合-最后几关攻略
阅读量:32
重装战姬怎么设置助战成员?
阅读量:33
天剑录1.0.0隐藏英雄密码攻略隐藏装备怎么玩
阅读量:119
创造与魔法骆驼饲料怎么做?
阅读量:147
猜你喜欢
年会舞蹈视频大全
qq号大全
感冒头疼怎么办最快最有效
怎么变成瓜子脸
周公解梦大全查询原版
绞刑是怎么执行的
杜杜聿明将军简介
历代皇帝列表及简介
免费网址大全你们懂的2018
养生菜谱大全及做法
猜你喜欢
陈奕迅歌曲大全
软件下载大全
无翼乌漫画大全
祝贺词大全
小说名字大全
win10怎么关机
房车大全
兄弟网名大全5个人
爱奇艺电视剧大全
眭姓怎么读