指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kada阅读怎么关闭消息通知
2026-04-22 15:54:46
1、打开kada阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通知管理】。
4、进入通知管理,点击【全部消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
KaDa故事怎么下载内容?
阅读量:116
kada阅读怎么提交产品问题反馈
阅读量:183
kada阅读怎么退出登录
阅读量:194
kada阅读怎么关闭个性化服务
阅读量:100
KaDa故事怎么联系在线客服?
阅读量:121
猜你喜欢
右手麻木是怎么回事
哺乳期感冒怎么办
上海博物馆地址
后记怎么写
黄河科技学院怎么样
品尝的近义词
微信密码怎么修改
皮肤过敏怎么治疗
社保怎么办理
学生装发型
猜你喜欢
药师兜怎么死的
自由光怎么样
水煮花生米怎么做好吃
威严的近义词
怎么自己做头像
怎样预防感冒
期盼的近义词
罕见的近义词
怎么把文件夹压缩
感冒为什么会流鼻涕