指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统ios14更新闹钟还响怎么办
2026-04-24 10:54:21
1、打开苹果手机,点击健康。
2、接下来点击睡眠。
3、然后点击所有定时与选项。
4、我们看到睡眠定时是开着的。
5、最后我们把它关闭就可以了。
相关推荐
iPhone怎么开启面容ID解锁
阅读量:34
苹果6plus在使用时耗电太快我们该怎么办
阅读量:168
苹果13如何关闭运行程序
阅读量:142
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:151
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点?
阅读量:39
猜你喜欢
虾做法
诘怎么读
梅干菜扣肉的做法
鸡头米的做法
蒜苔的做法大全
毛豆炒肉的做法
爆炒大头菜的做法
抖音怎么涨粉
炸鸡腿的做法视频
酸辣大白菜的做法
猜你喜欢
蚂蚁上树的家常做法
鱼蛋的做法
苦菊的做法大全
糖醋蒜的做法
土豆泥饼的做法
武昌鱼怎么做好吃
糖醋鱼块的家常做法
炸元宵的做法
财务报表怎么做
鲜肉包子馅的做法