指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机缩放功能
2026-04-26 08:44:19
1、手机里搜索出设置,熟悉的齿轮,选择打开;
2、打开设置页面,选择辅助功能右侧箭头,打开辅助功能页面,选择缩放右侧箭头;
3、打开缩放页面,选择缩放右侧开关开启,再选择缩放控制器打开;
相关推荐
苹果手机如何开启屏幕缩放功能
阅读量:50
苹果手机缩放功能怎么开启
阅读量:164
苹果手机怎么开启缩放?
阅读量:174
苹果手机如何开启缩放功能
阅读量:106
苹果手机缩放功能怎么开启
阅读量:131
猜你喜欢
ps怎么画虚线
大姨妈来了怎么办
羊排怎么做好吃
补佳乐和黄体酮怎么吃
我的世界铁桶怎么做
三七怎么吃
我的世界怎么做床
富贵竹叶子发黄怎么办
新闻评论怎么写
卫生棉条怎么用
猜你喜欢
怎么把图片变小
怎么改微信号
日语我喜欢你怎么说
居住证怎么办理
单位性质怎么填
手机发热怎么办
怎么写简历
万科物业怎么样
胃胀是怎么回事
桃胶怎么吃