指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么设置屏幕关闭时间与系统一致
2026-04-23 21:22:43
1、进入七猫免费小说app,选择我的设置。
2、进入设置里,找到并进入“阅读设置”。
3、进入更多阅读设置里,打开“屏幕关闭时间”选项。
4、最后将关闭时间调整为与系统一致,保存该设置即可。
相关推荐
七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:57
七猫小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:101
七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:26
七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:50
七猫小说怎么设置阅读时屏幕关闭时间
阅读量:123
猜你喜欢
吃药可以喝茶吗
学生旅游
溶脂针怎么打
江苏旅游景点大全介绍
淘宝网怎么开店步骤
万达文化旅游城
挂科了怎么办
我的世界盒子怎么用
衢州旅游
孕妇可以吃牛肉吗
猜你喜欢
宜春旅游
旅游卡
2048攻略
现在去哪里旅游最好
开机蓝屏怎么修复
洱海旅游攻略
三星智能手表怎么样
三星a5怎么截屏
lol怎么投降
山西太原旅游景点