指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么样开启消息通知
2026-04-24 17:19:13
1、进入花椒直播首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击消息通知设置。
4、将通知后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
花椒直播如何开启私信通知?
阅读量:174
花椒直播怎么开启消息通知功能
阅读量:152
花椒直播怎么关闭直播通知
阅读量:196
花椒直播怎么开启私信通知
阅读量:24
花椒直播怎么关闭@我的消息通知
阅读量:151
猜你喜欢
万圣节什么意思
卫衣搭配什么裤子好看
送元二使安西的意思
idea是什么意思
宝宝长牙要注意什么
一次元是什么意思
电动车电瓶什么牌子好
粗茶淡饭的意思
修造是什么意思
揩的意思
猜你喜欢
sweet是什么意思
嘿咻是什么意思
什么是本初子午线
什么是扮猪吃老虎
眼膜什么牌子好
lie是什么意思
automatic是什么意思
oto是什么意思
heat是什么意思
意思相近的词语