指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件感谢关注消息设置在哪里打开
2026-04-24 02:47:21
1、第一步
打开KK软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择设置界面中的【私信设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【感谢关注消息开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
KK软件如何设置感谢关注的内容?
阅读量:34
KK直播如何启用感谢关注消息
阅读量:24
KK软件表情动画设置在哪里打开
阅读量:150
KK软件屏蔽送礼消息设置在哪里关闭
阅读量:81
KK软件礼物动画设置在哪里打开
阅读量:110
猜你喜欢
手机怎么清理
手汗多怎么办
右胸腔疼是怎么回事
众泰t600怎么样
南京财经大学怎么样
曹植是怎么死的
淘宝店铺名称怎么改
手机qq怎么设置隐身
脸上的斑怎么去除
持续低烧怎么办
猜你喜欢
北京城市学院怎么样
瑞虎染发剂怎么样
血常规化验单怎么看
产后恶露不尽怎么办
美的热水器怎么样
浑身没劲是怎么回事
联想手机怎么刷机
流鼻血怎么治
碧欧泉怎么样
无线网密码怎么看