指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何开启音效
2026-04-25 07:09:28
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、最后:
我们勾选【音效】
开启,保存设置即可。
相关推荐
巴士管家应用怎么开启内置音效
阅读量:124
宝宝巴士如何开启护眼模式
阅读量:63
宝宝巴士怎么关闭默认音效
阅读量:127
如何开启宝宝巴士app的音效?
阅读量:109
宝宝巴士快速关闭默认音效怎么做
阅读量:178
猜你喜欢
可以兑换的棋牌
武夷山旅游网
互联网的特点
生粉怎么用
wifi接收器怎么用
乌镇旅游官网
黄果树旅游攻略
中山旅游景点
孕妇可以吃百香果
手脚冰凉出汗是怎么回事
猜你喜欢
泳帽怎么戴
公积金可以取出来吗
经期可以喝普洱茶吗
凉拌菜怎么做
青岛三利集团怎么样
瑞祥商联卡在哪可以用
长隆旅游度假区
西双版纳旅游团
惠氏启赋怎么样
嵊泗旅游