指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清理缓存垃圾
2026-05-09 18:07:05
1、打开手机闲鱼,点击主页右下角【我的】。
2、我的界面,点击右上角设置按钮。
3、设置界面,找到并点击【清除缓存】按钮。
4、弹窗内点击【确定】即可。
相关推荐
Kmplayer如何在播放完成后关机
阅读量:29
苹果手机怎么开启定时推送摘要
阅读量:137
莴笋瘦肉紫薯杂
阅读量:196
《上古有灵妖》时空之门第二关通关流程分享
阅读量:173
智能手机如何设置各种屏幕锁定
阅读量:137
猜你喜欢
空白怎么打
苹果手机如何下载铃声
怎么折玫瑰花视频
边框和底纹在哪里
0898是哪里的区号
电脑如何录音
福建泰宁旅游
电子秤不准怎么办
淘宝怎么改店铺名
如何去皱
猜你喜欢
如何增重
营业执照到期了怎么办
嘉峪关在哪里
侠盗飞车怎么存档
怎么修复sd卡
网店怎么装修
无线路由器怎么设置
光猫和路由器的区别
三星s5怎么刷机
亲爱的你在哪里电视剧