指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲民勤APP怎么发布报料?
2026-04-26 16:45:10
1、第一步,进入手机上的绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【我要报料】。
3、第三步,进入我要报料窗口,输入报料内容、上传图片、姓名、手机号,点击【提交】。
相关推荐
绿洲民勤APP怎么填写邀请码
阅读量:192
绿洲APP如何发布Flag
阅读量:92
绿洲民勤APP怎么提交意见反馈
阅读量:141
绿洲怎么发布心情
阅读量:137
绿洲民勤APP怎么注销账号
阅读量:135
猜你喜欢
立冬为什么吃饺子
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
鲤鱼怎么做好吃
我辞职了公积金怎么取
洋葱怎么做好吃
玫琳凯化妆品怎么样
乳房头疼是怎么回事
炖羊肉的做法大全
肺炎是怎么引起的
汉堡包怎么做
猜你喜欢
黄金玉米粒的做法
微信壁纸怎么设置
为什么经常口腔溃疡
为什么要上大学
支原体感染怎么引起的
石斛怎么读
怎么查高考成绩
长方体怎么画
南京为什么叫金陵
皮肤不好怎么改善