指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎样修改学习计划
2026-04-27 03:22:06
1、手机打开知米背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击“更换学习计划”。
4、点击“更换”即可。
相关推荐
安卓版知米背单词如何更换计划?
阅读量:171
知米背单词怎么修改提醒铃声
阅读量:150
知米背单词怎么修改学习计划
阅读量:161
知米背单词如何兑换米豆?
阅读量:42
知米背单词app如何修改昵称?
阅读量:55
猜你喜欢
营养早餐的做法
壬怎么读
鸡胸肉的做法大全
电信卡怎么查话费
扬州炒饭的做法
尿液偏红色怎么回事
红烧糖醋排骨的做法
cousin怎么读
鱼鳔的做法
可乐鸡腿的做法
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
结膜炎怎么治疗
五分钟懒人蛋糕做法
闽怎么读
云吞馅的做法
狗肉的做法
麦片粥的做法
柠檬水的做法
凉拌土豆丝的家常做法
沙茶酱的做法