指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何备注订单颜色
2026-04-25 07:16:10
1、打开拼多多商家版app,在店铺主页上方点击“待发货”。
2、来到待发货页面,点击选择“备注”。
3、进入备注页面,选择颜色并点击“保存”即可备注订单颜色。
相关推荐
拼多多商家版怎么备注订单颜色
阅读量:36
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:62
怎么样查找拼多多已收货订单
阅读量:59
拼多多怎么申请补寄
阅读量:49
拼多多里面的评价怎么进行回复?
阅读量:119
猜你喜欢
呼叫转移怎么收费
傍怎么组词
哈弗汽车怎么样
韭菜盒子怎么和面
福特翼搏怎么样
左胸疼是怎么回事
江西农业大学怎么样
建筑占地面积怎么算
月经痛怎么办
zippo打火机怎么加油
猜你喜欢
直通车怎么开
怎么弹钢琴
企业qq怎么申请
cfg文件怎么打开
我的世界怎么开服
会计凭证怎么做
颤音怎么练
狴犴怎么读
怎么样学好英语
qq头像怎么换