指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP怎么查看直播礼物记录
2026-04-23 01:34:09
1、首先进入手机的西西语音软件,点击左上角的头像图标。
2、然后点击我的礼物选项。
3、然后点击上面的直播礼物选项。
4、最后即可查看到直播礼物记录。
相关推荐
迅雷怎样开启超级保险箱
阅读量:107
如何消除TT语音的回声?
阅读量:22
西西语音软件中怎么更换绑定的手机号
阅读量:124
棋牌游戏如何快速入门
阅读量:187
怎样在手机上修改B站密保问题
阅读量:116
猜你喜欢
qq如何注销账号
双眼皮哪里好
苏k是哪里的车牌
奇瑞e3质量怎么样
发朋友圈的晚安句子
如何抢票
如何删除qq聊天记录
如何管理
wifi路由器设置
如何做好ppt
猜你喜欢
牛津大学在哪里
摩托车没油了怎么办
心浮气躁怎么办
怎么安装win7系统
电脑微信朋友圈
观音竹叶子发黄怎么办
如何查询公积金
白头发怎么变黑偏方
渝是哪里的简称
顺义旅游景点